Новости рынка недвижимости Германии

Новые офисы банка Helaba в Германии

Новые офисы банка Helaba  в ГерманииБанк Helaba Landesbank Hessen-Thüringen открывает офисы по делам недвижимости в Берлине и Мюнхене. Открытие рассчитано на январь и февраль этого года. Решение об открытии офисов именно в этих городах является частью стратегии продаж на внутреннем рынке недвижимости.

Руководство компании говорит о том, что создание офисов в такое время является намерением восстановить рынок недвижимости в этих регионах.

Берлинский офис банка привлек опытных специалистов для создания доверительных отношений с местными инвесторами и застройщиками. Обшие усилия будут приложены к развитию Берлина и восточной Германии. Похожие задания получил и глава мюнхенского офиса, но его деятельность будет направлена на рынок недвижимости Баварии.

Финансирование недвижимости является для банка Helaba ядром бизнеса. Основными объектами недвижимости, строительство которых финансируется банком, являются офисы и торговая недвижимость. На данный момент портфолио банка оценивается в 36 млрд. евро.

Поделиться в соцсетях: