Новости рынка недвижимости Венгрии

Торговая деревня в Венгрии

Торговая деревня в ВенгрииЕсли вы посетили Венгрию, то нельзя упустить возможность обновить свой гардероб. Известнейшие брендовые фирмы присутствуют, конечно, почти во всех столицах мира. Но не все столицы имеют в распоряжении "торговые деревни", где продаются товары со скидками от 30% до 70%.

Такая деревня "Premier Outlets Center" находится совсем вблизи Будапешта (15 минут езды на автомобиле от центра) на 16 съезде автомагистрали М1. Именитые магазины более чем 90 фирм, предлагающих свою продукцию, сконцентрированы на 10 гектарах с 1780 бесплатными парковочными местами. Все домики соединены крытыми пешеходными улочками, с большим внутренним двором в центре. Такое размещение магазинов имеет преимущества по сравнению с большими закупочными центрами - тут легче найти необходимую фирму.

Конечно, при длительных закупках покупатели захотят отдохнуть и подкрепиться. Для этого созданы разные кафе, буфеты и ресторанчики со всевозможными кулинарными предложениями. Большим преимуществом является то, что режим работы этих магазинов учитывает режим работы покупателей, они открыты с 10 часов утра до 20 часов вечера без выходных.

Распродажи проводятся по особенно сниженным ценам в зимний период со второй половины января, а в летний период - со второй половины августа.

Практика построения такого рода объектов недвижимости стала довольно популярной во многих городах Европы. Такие деревни открыты в Австрии, Германии, Англии.
www.westinvest.org

Поделиться в соцсетях: