Новости рынка недвижимости

Недвижимость Эквадора

Недвижимость ЭквадораЭквадор был признан ООН одной из 17 стран, которые имеют наиболее разнообразную природу. В Эквадоре существует и побережье Тихого океана, и горы Анды, и леса Амазонки, и Галапагосские острова. Кроме этого, в Эквадоре очень приятный климат, недорогое проживание, здоровая экономика и разнообразная культура.

Международный журнал «The International Living» назвал Эквадор самой популярной в мире страной для проживания после выхода на пенсию или покупки второго дома. В последнее время наблюдается повышенный интерес к этой стране со стороны представителей стран Северной Америки.

Несмотря на экономический кризис, эксперты в сфере недвижимости сохраняют оптимистические прогнозы. Цены на недвижимость сильно отличаются в зависимости от места расположения объекта. В поселках можно найти очень красивые дома от 50000 долларов, а в городах цены на такие дома будут в два раза выше. Дома повышенного комфорта будут стоить около 150000 долларов. В кондоминиумах цена за квадратный метр начинается от 600 долларов.

Кроме всего прочего, в Эквадоре не существует ограничений относительно приобретения недвижимости. Для приобретения дома достаточно иметь заграничный паспорт.

Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют постоянный рост рынка недвижимости Эквадора так, как это было в Мексике, Панаме, Коста-Рике.

Поделиться в соцсетях: