Новости рынка недвижимости Бразилии

Инвестиции в недвижимость Бразилии

Инвестиции в недвижимость Бразилии Бразилия является одной из самых больших и популярных стран Южной Америки. Бразилия получила почетное второе место в списке самых привлекательных рынков недвижимости Латинской Америки. На данный момент Бразилия может похвастаться стабильной экономикой и валютой, не учитывая ее природу и потенциал для развития.

Кроме внешних факторов, которые влияют на решения инвестировать в эту страну, специалисты выделяют создавшиеся благоприятные условия на рынке недвижимости. Спрос на недвижимость в этой стране составляет 900000 объектов в год. Такой спрос влияет на ежегодный рост цен на рынке.

Если в будущем может наступить энергетический кризис, то Бразилию он не коснется, потому что у нее есть большой запас энергоресурсов.

Для приобретения недвижимости инвесторам строго рекомендуют нанять местного юриста для помощи в процессе приобретения. Это ускорит процесс приобретения и уменьшит риски от некачественной сделки. Покупка недвижимости в Бразилии предвидит оформление разных разрешений, лицензий, сертификатов. Что касается налогов, инвесторы должны заплатить около 7% стоимости покупки в виде различных платежей в бюджет страны.

Несмотря на сложный процесс приобретения, специалисты рекомендуют обратить внимание на рынок недвижимости страны, экономика которой за следующие тридцать лет окажется в пятерке сильнейших в мире.

Поделиться в соцсетях: