Новости рынка недвижимости Турции

Британским отдыхающим нравится Турция

Британским отдыхающим нравится ТурцияПо последним отчетам, среди британских отдыхающих Турция ценится очень высоко, что позволило занять ей первое место среди других стран.
Туристическая компания Thomson оценивает направления путешествий британцев. Согласно этому исследованию, Турция является очень популярным местом путешествий.
Мармарис в этом отчете занимает наивысшее место среди других курортов. А вот второе и третье место занимают два Канарских острова Gran Canaria и Lanzarote. Два других турецких курорта Icmeler и Altinkum заняли 6 и 7 место. Также в списке значаться курорты Майорки и Кипра.
Турция быстро становится главной страной для британцев, где они проводят отдых. Этот факт для инвесторов в недвижимость означает, что они смогут зарабатывать хорошую прибыль в виде арендной платы. То есть спрос на аренду турецкой недвижимости стабильный, и нет факторов, которые бы говорили о его снижении.
Прибыль от иностранных отдыхающих в 2008 году выросла на 18,5% по сравнению с 2007 годом. Такие данные в январе были оглашены статистическим управлением Турции.

Поделиться в соцсетях: