Новости рынка недвижимости Литвы

В Литве откроют новый демонстрационный зал и сервисный центр Volvo и Renault

В Литве откроют новый демонстрационный зал и сервисный центр Volvo и RenaultЛитовская компания Sostena auto UAB откроет демонстрационный зал и сервисный центр в конце марта 2009 года. Общая площадь недвижимости, которая является объектом аренды, составляет 1200 квадратных метров. Это здание было построено специально по заказу арендатора. В Литве такие проекты встречаются редко.

Компания Sostena auto один из крупнейших автомобильных дистрибьюторов в Литве. Компания уже имеет демонстрационные залы в Вильнюсе, Литве, Клаипеде. Открытие нового помещения в городе Паневежис для компании станет хорошей возможностью для увеличения доли рынка.

В городе Паневежис на площади 80 га активно идет строительство торговых и развлекательных центров, каток для катания на роликах и много магазинов. Кроме этого на территории планируется строительство третьего торгового центра Babilonas, заправочной станции и жилой недвижимости. Это говорит о том, что город активно развивается и поддерживает рынок недвижимости.

Торговый центр Babilonas является частью концепции строительства «города в городе». Кроме торговых точек в центре будут находиться развлекательные заведения. Большинство проектов на этой территории находится под управлением компаниии Re&Solution.


Поделиться в соцсетях: