Новости рынка недвижимости Египта

Пятизвездочный отель Melia Sharm открылся на побережье Красного моря

Пятизвездочный отель Melia Sharm открылся на побережье Красного моряИспанская гостиничная группа Sol Melia открыла новый пятизвездочный отель Melia Sharm на побережье Красного моря в Шарм-эш-Шейхе, которое благодаря коралловым рифам и морской жизни считается одним из лучших мест для занятия дайвингом, сообщает портал hotels.su.

В Шарм-эш-Шейхе уже работают три отеля под брендами Sol и Melia. Melia Sharm оформлен в изысканном арабском стиле и предлагает 468 комфортных номеров, в том числе два президентских сьюта.

Первого октября здесь будет открыта эксклюзивная зона The Level, с частной лаунж-зоной, баром, услугами швейцара, отдельным пляжем, бассейном и зоной релаксации. К услугам гостей отеля также четыре ресторана региональной и мировой кухонь, пять баров, впечатляющее трехэтажное лобби с видами на море, четыре бассейна-лагуны с фонтанами, тренажерный зал, теннисный корт и бизнес-центр с современным конференц-оборудованием.

Гостиница находится всего в семи километрах от аэропорта. Среди местных достопримечательностей: Национальный заповедник Рас-Мохаммед, монастырь Святой Катерины и Гора Моисея.

www.rian.ru


Поделиться в соцсетях: