Новости рынка недвижимости Египта

25 сентября неподалеку от самого популярного туристического центра Египта – Хургады, откроется новый элитный курорт Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh)

25 сентября неподалеку от самого популярного туристического центра Египта – Хургады, откроется новый элитный курорт Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh)Ценители соотношения цены, качества, сервиса и комфорта в курортном отдыхе и зарубежной недвижимости, наконец, дождались! 25 сентября на Красном море неподалеку от самого популярного туристического центра Египта – Хургады - состоится торжественное открытие нового элитного курорта Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh).

По последним данным аналитиков с 2008 года по сегодняшний день на рынке недвижимости Египта был отмечен значительный рост. В большой степени это связано со строительством нового элитного курорта Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh). Этот современный курортный рай перевернул представление о стране в умах многих не только европейских охотников до выгодного инвестирования, но и наших с вами соотечественников.

Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh) располагается всего в 18 км от международного аэропорта Хургады в сторону Сафаги и имеет протяженность 12 километров, курорт простирается вдоль одного из красивейших заливов Красного моря с великолепными песчаными пляжами. Это новое место предназначено для отдыха и развлечений. Изящные рестораны, фешенебельные магазины и один из самых больших пляжей на Красном море. Открытие уже скоро.

Роскошь и престиж – принцип, по которому строится Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh). Превосходная инфраструктура: сказочные отели, роскошные виллы и апартаменты, участки для дайвинга, поля для гольфа, пристань для яхт, казино. А также целая сеть кинотеатров, галерей, торговых точек, баров, ресторанов, дискотек, более 300 магазинов, школы, больницы, спортивные залы и даже храм. Инфраструктура курорта по задумке создателей должна обеспечивать все потребности элитного отдыха.

Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh) — это привлекательные для инвестиций проекты. Правительство Египта дает налоговые льготы инвесторам на 10 лет. Курорт пока строится, отели начинают открываться (уже работает 6 отелей), территория обустраивается и вскоре здесь будет “золотая жила” для инвесторов.

Уверено можно сказать, что Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh) - это курорт, созданный по всем мировым стандартам. Не только нефтяные шейхи здесь покупают земельные участки под строительство своих роскошных вилл, но и голливудские звезды, например, Том Круз, Наоми Кемпбелл, Майкл Дуглас, Кетрин Зета-Джонс и даже такая отечественная звезда, как Филипп Киркоров.

Добро пожаловать!

www.MostProperties.com

Поделиться в соцсетях: