Новости рынка недвижимости Хорватии

Хорватия расширяет авиасообщение

Хорватия расширяет авиасообщениеХорватия становится все более популярной как туристическое направление, и появление новых авиарейсов способствует этому. Компания «Croatia Airlines» заявила, что следующим летом начнут функционировать прямые воздушные сообщения Дубровник – Венеция (два раза в неделю) и Дубровник – Афины (три раза в неделю).

Билеты туда и обратно уже с 1 ноября можно приобрести в офисах «Croatia Airlines» и ее партнеров, а также на сайте CroatiaAirlines.Com.

Летом этого года крупнейшая бюджетная авиакомпания в Центральной и Восточной Европе «Wizz Air» добавила Сплит и Дубровник в число пунктов назначения для вылетов из лондонского аэропорта Лутон. Рейсы Лондон – Сплит совершаются четыре раза в неделю, а Лондон – Дубровник — трижды в неделю.

Кроме того, в Дубровник уже летают самолеты из Загреба, Амстердама, Дюссельдорфа, Франкфурта, Рима, Тель-Авива, Вены и Цюриха.

В этом году «Croatia Airlines» также открыла направление Загреб – Афины. Новый рейс отправляется по вторникам, четвергам и воскресеньям. Другие рейсы хорватской авиакомпании связывают Загреб с Сараево, Приштиной, Подгорицей и Скопье, а попасть в Турцию можно рейсом Загреб – Стамбул компании «Turkish Airlines».

Материал подготовлен проектом Tranio.Ru


Поделиться в соцсетях: