Новости рынка недвижимости Египта

Туристическая кампания Египта нацелена на арабские страны

Туристическая кампания Египта нацелена на арабские страныДелегация из Египетского туристического управления (Egyptian Tourist Authority) недавно посетила Джидду для содействия кампании "Египет, где все начинается", ориентированной на рынки арабских стран. Целью кампании является повышение числа арабских туристов в Египте.

Делегация встретилась с представителями турфирм, а также средств массовой информации. Она подчеркнула неповторимый образ Египта и его позиции в качестве главного туристического направления для арабских туристов.

Вторая сессия кампании будет запущена в этом месяце в Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Кувейте и Катаре. В рамках кампании будут проводиться культурные фестивали в середине июня с участием арабских и египетских звезд в городах Шарм-эш-Шейх, Каир, Александрия, Марса Алам и Порт Галеб.
Кампания также направлена на то, чтобы показать Египет надежным и безопасным туристическим направлением.

Сами Махмуд, вице-президент Египетского туристического управления, сказал, что туристический сектор Египта уже находится на пути восстановления и, как ожидается, достигнет 80 % от предыдущих показателей к октябрю.

Поделиться в соцсетях: