Новости рынка недвижимости Таиланда

Jones Lang LaSalle открывает филиал в Паттайе

Jones Lang LaSalle открывает филиал в ПаттайеКомпания - консультант по недвижимости Jones Lang LaSalle объявила об открытии нового офиса в Паттайе, Таиланд. Это уже третий офис в Таиланде, после Бангкока и Пхукета. Паттайя является одним из наиболее быстро растущих рынков недвижимости Таиланда.
Особенно активен сектор элитного жилья благодаря высокому спросу со стороны тайских и иностранных покупателей с высоким уровнем капитала, приобретающих дома и квартиры для отдыха, проживания на пенсии или в качестве инвестиций, по словам Сафин Мечучеп, управляющего директора отделением JLL в Тайланде. Основной целью компании Jones Lang LaSalle является предоставление полного спектра услуг в сфере недвижимости для клиентов в Паттайе. Как и офисы в Бангкоке и Пхукете, новый филиал также сосредоточит внимание на элитных жилых комплексах в Паттайе.

Что касается самого агентства, компания считает, что иностранные покупатели чувствуют себя более комфортно, работая с авторитетными международными агентами, которые знакомы со страной их происхождения. На должность главы по продажам и аренде жилых проектов была назначена Ражнеепорн Бишоп, с более чем 20-летним опытом работы с ведущими компаниями, специализирующимися на дорогих жилых комплексах в Бангкоке и Паттайе.

Поделиться в соцсетях: