Новости рынка недвижимости Турции

Новые курорты RCI

Новые курорты RCIRCI объявили о присоединении к группе двух курортов в туристических направлениях, которые быстро набирают популярность у отдыхающих из Европы и за ее пределами.
Residence Club находится в красивейшей горной деревушке Доновалы в Национальном парке Низкие Татры в Словакии. Курорт состоит из роскошных одно-и двухкомнатных апартаментов с потрясающим видом. 24-часовое обслуживание номеров прилегающегоResidence Hotel, где гости могут воспользоваться спа-центром, а также ресторанами и барами.

Данная местность - один из крупнейших зимних курортов страны с более чем 11 километрами лыжных трасс. Место также популярно у посетителей в летние месяцы, благодаря возможности практиковать различные виды спорта.

Kamelya World Vacation Club - новейший курорт RCI в Турции - рай для любителей солнца и пляжного отдыха. Курорт является частью роскошного Kamelya World Holiday Complex - потрясающего курорта на набережной в Колакли, который также включает две пятизвездочные гостиницы и туристический комплекс.

На территории имеются аквапарк, теннисные корты и многочисленные возможности для практики водных видов спорта.

Поделиться в соцсетях: