Новости рынка недвижимости

Недвижимость от Moscow Sotheby’s International realty

Недвижимость от  Moscow Sotheby’s International realty
1) Пентхаус на av. President Kennedy, Париж, Франция.
В разное время этим пентхаусом владели Ален Делон и принц Саудовской Аравии.
Пентхаус класса люкс с видом на Париж и Эйфелеву башню, полностью занимающий 7 и 8 этажи. На 7 этаже расположены: холл с отделкой из мрамора, 2 просторные гостиные с 12 окнами, 2 ванные комнаты, просторная столовая, спальня с ванной комнатой, кухня, студия для обслуживающего персонала с кухней и спальней, бельевая комната, комната для охраны.

На 8 этаже расположены: мраморный холл, 2 главные спальни, каждая с ванной комнатой и джакузи, 4 спальни с ванными комнатами. Также есть терраса на крыше с сауной, спа и спортивным залом; 3 помещения для хранения с бронированными дверями, 2 гаража на подземной парковке.

2) La Dame. Летний дом в Экс-ан-Провансе.
Это летний дом мирового класса: бастида 18 века с 7 спальнями и 4 ванными комнатами. Идиллическое место для каникул с семьей или встреч с избранными клиентами. Территория включает бассейн с подогревом, домик у бассейна, теннисный корт и тренажерный зал. Обслуживающий персонал доступен круглый год.

3) Современная вилла на северном побережье Барселоны
Эта великолепная дизайнерская вилла с большим участком и с панорамными видами на море находится в одном из самых престижных жилых районов на северном побережье Барселоны - Supermaresme. Особняк сочетает в себе новейшие технологии, современный стиль архитектуры и средиземноморский образ жизни. Просторная гостиная выходит на террасу с переливным бассейном Infiniti с эффектом бесконечной перспективы.

Supermaresme - это элитный район между St. Vicenç de Montalt и St. Andreu de Llavaneres с уникальными дизайнерскими домами и большими участками. Маресме - это береговая область с мягким средиземноморским климатом и красивыми песчаными пляжами, в 30 минутах езды от Барселоны, с развитой инфраструктурой, международными школами, эксклюзивными полями для гольфа и яхт-клубами.

Параметры недвижимости: 6 спален, общая площадь 1570 кв.м, площадь участка 61 сотка.

4) Пентхаус в Мейфейр, Лондон
Роскошный пентхаус, расположенный в одном из самых фешенебельных районов Лондона – Мейфейр, вблизи ресторанов, бутиков, галерей и Грин Парка.
Параметры недвижимости: 5 этажей, 3 спальни, общая площадь 204 кв.м.
Инфраструктура: Двойная гостиная/столовая, Кухня, Гардеробная, Главная спальня с ванной комнатой, 2 дополнительные спальни с ванными комнатами, Кладовая, Терраса, Оранжерея, Место на подземной парковке.

5) Дом Бритни Спирс, Лос-Анджелес
Шикарный дом в стиле французского шато, расположенный в Лос-Анджелесе в эксклюзивном охраняемом комплексе The Oaks of Calabasas. Три года подряд этот дом арендовала Бритни Спирс, за это время она его декорировала и сейчас дом выставлен на продажу. По соседству расположены дома Джастина Бибера, Пола Пирса – знаменитого баскетболиста.

На территории площадью 4046 кв.м. восхитительный фонтан из антикварного известняка, гараж с лифтом для подъема автомобиля, переливной бассейн с отделкой из мозаики и дом для гостей. Площадь дома составляет 930 кв.м., здесь расположено 6 спален, просторная гостиная, столовая и кухня, зона отдыха, библиотека, домашний кинотеатр, винный погреб.

Информация предоставлена: . Moscow Sotheby's International Realty

Поделиться в соцсетях: