Новости рынка недвижимости Швеции

Инвестиционные возможности в Швеции

Инвестиционные возможности в Швеции
Скандинавские страны, как Швеция и Дания, предлагают хорошие варианты для инвесторов. Большинство из этих стран не так сильно пострадали от кризиса, и их рынки достаточно надежны.

Инвесторам в недвижимость рекомендуется обратить особое внимание на недавно построенные жилые комплексы. Более половины квартир, которые были построены после 1960 года, построены с целью сдачи их в аренду. Много людей приезжают в эти страны работать. Туризм также на подъеме, хотя другие страны ЕС остаются более популярными туристическими направлениями.

Растет число жилых объектов, которые находятся в частной собственности, что представляет большие возможности для инвестиций. Стоимость дома или квартиры достаточно большого размера составляет около 40000 долларов. Самые дорогие дома стоят от 100000 до 300000 долларов.

Столица Швеции Стокгольм имеет высокий уровень жизни. Здесь наблюдается рост числа населения, а также возможностей трудоустройства благодаря открытию технических и финансовых компаний. Уровень здравоохранения и развитие технологий делает страну привлекательной для тех, кто хочет переехать. Покупка земли с целью сдачи в аренду или продажи является перспективным инвестиционным вариантом.

Поделиться в соцсетях: