Новости рынка недвижимости США

В Юго-Западной Флориде цены на землю остаются умеренными

В Юго-Западной Флориде цены на землю остаются умереннымиЗа первые шесть месяцев этого года рынок земельных участков коммерческого использования в Юго-Западной Флориде упал по сравнению с рекордным ростом за прошлые несколько лет. Так как земля является остатком от строительных затрат, стоимость уменьшилась после достижения высшей точки в течение бума недвижимости 2004-2005 годов. Хорошие новости – стоимость земли достигает более привлекательной и разумной ценовой отметки для инвесторов и застройщиков, чтобы взять ее на заметку.
Из-за низкого предложения доступной свободной земли с индустриальным зонированием в округе Куллиер, объем продаж обычно низок. Обычная сделка в первой половине включает 1,68 акров индустриальной земли на Шоу Бульваре возле дороги I-75 в Неаполе, которая продается за $675 900 или $9,24 за квадратный фут.
В Форте Майерс цены охватили широкий диапазон в первой половине этого года. 1,68 акров на Предпринимательском Бульваре продавались за $ 5,34 за квадратный фут, а 2,15 акров на Авеню Ларедо продавались за $10,62 за квадратный фут несколько месяцев спустя.
Когда местный промышленный рынок придет в себя, долгосрочная перспектива кажется позитивной, поскольку земля с индустриальным зонированием становится все более и более редкой в Юго-Западной Флориде.

Поделиться в соцсетях: