Новости рынка недвижимости

Компания «ТММ» намерена инвестировать $412 миллионов в строительство курортно-оздоровительного комплекса «Фабрика здоровья» на Арабатской стрелке, Украина

Компания «ТММ» намерена инвестировать $412 миллионов в строительство курортно-оздоровительного комплекса «Фабрика здоровья» на Арабатской стрелке, УкраинаКомпания «ТММ» (Киев) намерена вложить $412 миллионов в строительство круглогодичного курортно-оздоровительного комплекса с бальнеологической составляющей «Фабрика здоровья» на Арабатской стрелке (Генический р-н, Херсонская обл.).
Как сообщили сайту «BUILDING» в пресс-службе компании, начало строительных работ запланировано на 2009 год с окончанием в 2014 году.
Согласно концепции, комплекс общей площадью 250 тыс. кв. м будет возведен на участке в 37,5 га. При этом площадь пляжа составит 10 га.
На территории участка будет расположен культурно-развлекательный центр, комплекс апартаментов, группа гостиниц, таунхаусы, а также развернутая инфраструктура лечебно-профилактических объектов. В частности, планируется разработать лечебные бром-йодистые скважины.
При этом общая площадь объектов жилой недвижимости составит 162 тыс. кв. м, коммерческой недвижимости - 80 тыс. кв.м.

Поделиться в соцсетях: