Новости рынка недвижимости

В Малайзии запускается программа по привлечению иностранных инвестиций

В Малайзии запускается программа по привлечению иностранных инвестицийМалайзия начинает кампанию по привлечению иностранных инвесторов в недвижимость. Несмотря на то, что в Малайзии наблюдается спад рынка недвижимости, специалисты отрасли уверены, что он не пострадает слишком сильно, и хотят создать привлекательный образ страны для потенциальные инвесторов. "Малазийский рынок недвижимости по-прежнему привлекателен с точки зрения цены. Недвижимость в Малайзии относится к числу самых дешевых в регионе, а наши законы являются сравнительно более мягким для иностранцев с точки зрения покупки и продажи недвижимости“, - cказал Еоу Это Санг, почетный казначей Международной Федерации Недвижимости.
Еоу также сказал, что иностранцам, желающим приобрести недвижимость в таких странах, как Индонезия, Филиппины, Таиланд и Вьетнам, приходится постоянно сталкиваться в жесткостью местного законодательства. С данной точки зрения ситуация в Малайзии намного мягче.
Еоу не предсказывает больших проблем на рынке недвижимости в Малайзии. "Да, в настоящее время наблюдается небольшой спад, но он объясняется главным образом ростом цен на сырье, а не финансовым кризисом в стране", - сказал он.

Поделиться в соцсетях: