Дом в Нижней Австрии, Австрия

Дом в городе Хаугсдорф, федеральная земля Нижняя Австрия, расположен в спокойном месте, недалеко от школьного города Холлабрунн и курортного города Лаа-ан-дер-Тайя, примерно в 50 минутах езды от Вены. Данный дом идеально подходит для проживания семьи.
Расположение дома и близость к центру предлагает различные виды досуга, такие как: рядом парк с детской площадкой, открытый бассейн и теннисные корты, а также очень хорошая инфраструктура - детский сад, школа, банки, врачебные кабинеты и аптека.
Высота потолков в доме - 2,60 м, общая жилая площадь - примерно 147 м². На 1-м этаже этого просторного дома есть гостиная, спальня, 2 детские спальни, столовая, кабинет, кухня, ванная комната с ванной и душем и отдельный туалет. На первом этаже также большая прихожая, кладовая и два погреба общей площадью 80 м². В доме установлена газовая система отопления. Есть также возможность использовать твердое топливо для отопления дома. На южной стороне дома имеется место для парковки автомобиля. Дом готов к покраске внутри / оклейке обоями. Напольное покрытие - ламинат (частично).
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этажность:1
Площадь участка:310 кв. м
Опции:парковка (частная)

ID: 180931 04.02.2019

  • 147 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
149 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты