Недвижимость в Австрии

Таунхаус в Вене, Австрия

ВЕНА, 1230
Итальянский шик в повседневной жизни

Этот дом находится в недавно построенном котеджном поселке и удовлетрворяет все потребности комфорта: продуманная планировка, большие комнаты, большая терасса на первом этаже, подвальное помещение и парковочное место в подземном гараже рядом с входом в дом.

Котеджный поселок: был построен в 2017 году. Архитектура и оформление поселка напомнает стиль маленьких итальянских отелей на средиземном море. Детские площадки и присособления для игр делают этот поселок идеальным для семей с детьми. Каждый дом обладает садом/патио и терассой. Из пренадлежащего поселку подземного гараже можно попасть прямо в дом.

Месторасположение: Район Лизинг находится на Юго-западе Вены. Венский лес, Родаум, небольшой водный канал - популярные места для прогулок, занятий спортом или просто приятного времяпровождения.
Несмотря на близость природы район обладает прекрасной инфраструктурой: школы, детские сады, магазины - все под рукой. А самый большой в Европе торговый центр - SCS - находится всего в 10 минутах езды на машине.
В центр Вены легко добраться на общественном транспорте - метро расположено в 10 минутах ходьбы.
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 189486 04.09.2020

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
495 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.