Отель в Варне, Болгария

Современный отель со стратегическим местоположением в Варне.

Преимущества

- отличное местоположение;

- стратегическое место с видом на главную дорогу Варна-Золотые пески;

- в 3 км от центра Варны, в близости от двух крупнейших курортов Северного Черноморья – Константин и Елена и Золотые пески;

- уникальное сочетание элегантности и экзотики;

- новый отель, подходящий для отдыха и деловых встреч.

Местоположение

Отель расположен в одном из самых престижных и элитных районов Варны, в непосредственной близости от Приморского парка, с видом на главную дорогу Варна-Золотые пески, в 3 км от центра Варны и в близости от двух крупнейших курортов Северного Черноморья – Константин и Елена и Золотые пески. В непосредственной близости от отель находится большой торговый центр с круглосуточным супермаркетом, магазинами, кафе, рестораном, банковским офисом, офисом мобильного оператора и др. Так же в близости имеется автозаправочная станция. Море и пляжи находятся в 800 метрах от отеля. В целом отель ситуирован в месте, до которого легко и удобсно добраться из аэропорта, жд и автовокзалов и соседних курортов.

Описание недвижимости

Отель состоит из 6-ти этажей и располагает 28 номерами – 5 класса „люкс“, 6 тройных, 17 двойных, два трехкомнатных апартамента, ресторан, лобби-бар, конференц-зал, сауна, парная баня, плавательный бассейн, паркинг. Интерьер отеля предлагает уникальное сочетание элегантности и экзотики, навеянная африканской природой.

Отель оборудован центральным кондиционированием и кабельным интернетом. В уютном лобби-баре с невероятной панорамой предлагаются экзотические коктейли, а зал для завтраков располагает свежим интерьером, который гармонично сочетается с видом на летний сад отеля.

Номера класса „люкс“ располагают прекрасной панорамой на море или парк, а все номера в отеле оснащены телевизором, мини-баром, телефоном, кабельным интернетом и полностью меблированы. Семейные номера располагают кухонным боксом и двумя спальнями с отдельными санузлами.

Отель располагает конференц-залом на 50 мест и предлагает все необходимые условия для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, презентаций и деловых встреч.

Услуги и удобства в отеле

- Бассейн;

- Фитнес зал;

- Паркинг;

- Интернет доступ;

- Кабельноетелевидение;

- Сейф;

- 24-часовой рум-сервис;

- Сауна, парная баня, массажи;

- Парикмахерские и косметологические услуги.

Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:20
Опции:бассейн

ID: 206658 31.05.2022

  • 2500 кв. м
  • 20 номеров
4 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.