Готовый бизнес в Стефаново, Болгария

Сельскохозяйственный объект недвижимости с постройками и складом в селе Стефаново.

Преимущества

- Спокойное, тихое и уютное село;

- Развитая инфраструктура: школа, детский сад, библиотека, почта, мэрия, магазины, заведения, мед.кабинеты, парк с площадкой;

- Чистая экология, свежий воздух, близость крупных городов и курортов;

- Район обитаем круглогодично.

- Подходит для развития животноводческой и сельскохозяйственной деятельности.

Местоположение

Сельскохозяйственный объект находится в уютном и спокойном селе в северо-восточной Болгарии, области Добрич, в 45 км от Варны и аэропорта, в 7 км от областного города Добрич, в 28 км от черноморского курорта Албена с красивыми пляжами.

В селе проживают около 1000 человек, есть все необходимое для нормального круглогодичного проживания: начальная школа, детский сад, , магазины, заведения, библиотека, почта, мед.кабинеты, парк с детской площадкой. Жители села пользуются современными коммуникациями – интерне, сателитное тв, покрытие всех мобильных операторов. Село электрифицировано и водоснабжено. Налажен регулярный транспорт к областному городу Добрич и соседним селам. Местное население занимается земледелием и животноводством.

В селе многие дома куплены иностранными гражданами из Англии, Ирландии, России.

Описание недвижимости

Площадь двора: 3 169 м².

Есть сельскохозяйственные постройки, склад для зерна площадью 450 м². и вспомогательная постройка (34 м².). В наличии электричество и водоснабжение.

Объект находится на краю села, на асфальтированной улице.

Хорошее предложение для инвестиций и бизнеса.

Дополнительно
Тип недвижимости:готовый бизнес
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:3169 кв. м

ID: 207159 31.05.2022

  • 484 кв. м
65 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.