Участок в Поморие, Болгария

Аттрактивный земельный участок на главной дороге в г. Поморие.

Преимущества
- Часть, смотрящая на главную дорогу 200 м
- Отличная локация
- Подходит для деятельности разного типа
- Предстоит ПУП

Местоположение:
Поморие один из самых популярных городов для проживания русскоязычной диаспоры (наряду с Варной, Бургасом) в Болгарии, и курортного отдыха. Что, на самом деле не случайно, ведь примерно с 1921 года здесь проживают первые эмигранты из России, образуя первые поселения. Население городка при этом не тянет на среднестатистический российский город, ведь население в нем чуть более 14 тысяч человек. Древнее название города — Анхиалос или Неа Анхиалос, которое он гордо носил до 1934 года.

Еще во времена СССР город Поморие и его окрестности прославились своими лечебными грязями, которые появляются в результате добычи соли в поморском озере. Есть также минеральные источники, дающие целебную силу для всех отдыхающих. Но самым полезным и простым источником здоровья является, конечно же, само Черное море — его воздух и вода, которые богаты всем необходимым (йодом, озоном), всем другим, тем, чего обычно не хватает жителям больших городов России.


Описание недвижимости
Участок площадью 18 122 м² имеет отличное местоположение. Лицо смотрит на главную дорогу. Его длина 200 м Участок ровный, а коэффициент застройки относительно площади участка- 1,2. Остальные показатели для застройки :

Плотность- 40 %
Высота- 10 м.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:18122 кв. м

ID: 210696 31.05.2022

996 710 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты