Дом в Добриче, Болгария

Отличный двухэтажный дом в центральной части города Добрич, Болгария.

Преимущества

- Монолитный, красивый и просторный дом;

- Полностью меблирован, обставлен и оборудован всем необходимым для проживания;

- Отличное местоположение, тихое и спокойное место;

- Видеонаблюдение, охранная сигнализация;

- Двойной гараж, красиво озелененный и ухоженный двор.

Местоположение

Дом находится на тихой и спокойной улице в центральной части города Добрич. В близости есть все необходимое для комфортной жизни. Район считается предпочитаемым и характеризуется коммуникативностью и развитой инфраструктурой. Отличное место для постоянного проживания.

Город Добрич является вторым по величине экономическим центром в Северо-восточной Болгарии. Он расположен севернее Варны на расстоянии 50 км Население Добрича насчитывает около 120 000 жителей.

Климат характеризуется жарким, солнечным и сухим летом, зима мягкая и влажная, а осень теплая из-за влияния Черного моря.

Добрич – современный промышленно-аграрный и транспортный центр северо-восточного региона страны, один из десяти крупных городов Болгарии. Город располагает хорошо развитой торговой сетью, состоящейся из магазинов, ресторанов, заведений и развлечений, рынков и ателье услуг.

Добрич расположен в старом и богатом сельскохозяйственном районе, центр так называемой „житницы Болгарии“. Близость моря и крупного города Варна превращают его в привлекательное место для проживания и бизнеса.

Расстояние до:

- города Варна и аэропорта: 50 км;

- курорта Албена: 35 км;

- города Балчик и Ботанического сада: 33 км;

- курортного поселка Кранево: 38 км;

- курорта Золотые пески: 48 км.

Описание недвижимости

Застроенная площадь дома: 423 м²

Площадь участка: 800 м²

Вид строительства: кирпич

Два этажа.

Двойной гараж.

Барбекю.

Видеонаблюдение, охранная сигнализация.

Автономное отопление.

Планировка дома

●1-й этаж: огромная гостиная с кухонной частью и зоной для отдыха, две спальни, две ванные комнаты, прачечное помещение, котельное помещение, коридор, теплый переход в гараж, внутренняя лестница;

●2-й этаж: гостиная с кухонной частью и зоной для отдыха, три спальни, две ванные комнаты, гардеробная к одной из спален, огромная терраса 35 м², коридор.

Дом полностью завершен, продается с обставленной мебелью и необходимым оборудованием.

Напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска и декоративные обои, встроенная кухня с бытовой техникой, обеденный стол, мягкая мебель, камин в гостивой, встроенный большой гардероб в коридоре, меблированные спальни, оборудованные ванные комнаты, автономное отопление на пелетах.

Двор красиво озеленен и ухожен, установлена система полива, освещение фотоклетками, есть летняя кухня со всем необходимым.

Установлено видеонаблюдение по периметру всего дома – 8 камер, высокий забор, двойной гараж с теплым переходом из дома, ворота с дистанционным управлением.

Прекрасный дом без замечаний! Отличный вариант для постоянного проживания.

Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Площадь участка:800 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 211289 31.05.2022

  • 423 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
499 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты