Участок в Обзоре, Болгария


Привлекательный участок для курортного строительства в морском городке Обзор



Преимущества

- Великолепное местоположение: в непосредственной близости от превосходного, экологически чистого песчаного пляжа и моря;

- В близости от роскошного функционирующего 4-звездочного апартаментного комплекса;

- Имеются все необходимые документы для старта строительства;

- Проект предусматривает 21 отель с бассейнами;

- Отличная инвестиция.



Местоположение

Участок находится в непосредственной близости от замечательного песчаного пляжа, который является одним из самых безопасных и чистых в Болгарии. Это отличный пляж с золотым песком, самый длинный на болгарском побережье – 10 км, а перед комплексом - пляж длиной в 800 метров, омываемый кристально чистыми, спокойными водами Черного моря. Удивительный пляж Обзора расположен в 60 км южнее Варны, в 74 км к севернее Бургаса и в 430 км восточнее болгарской столицы София, прямо на восточных склонах Стара Планина.

Обзор - это спокойный и тихий курорт, чьи климатические условия являются отличными. В городе есть террасовидный район и удивительный приморский парк. Огромный сосновый лес окутывает город и окружающая среда является экологически чистой.

Преимущество Обзора в том, что это полноценный населенный пункт, в отличие от других курортов здесь живут постоянно и работают местные жители. Соответственно налажена вся необходимая инфраструктура, есть школа, детский сад, магазины, заведения, аптеки, автостанция, заправки и регулярный круглогодичный транспорт на Варну и Бургас.



Описание недвижимости

Площадь участка: 120 000 м².

Участок находится в непосредственной близости от роскошного функционирующего 4-звездочного апартаментного комплекса Обзор Бийч Резорт.

Имеется разрешение на строительство, договор с энергопоставляющей компанией и все необходимые документы для старта строительства.

Согласно разрешению, предусматривается реальная развернутая застроенная площадь в 200 000 м².

Проект предусматривает 21 отель с бассейнами.


Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 211673 31.05.2022

  • 120000 кв. м
5 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.