Коммерческая недвижимость в Бургасе, Болгария

Магазин продуктовых товаров в г. Бургасе, в жилом районе „Славейков“

Местоположение

Магазин находится на цокольном этаже новопостроенного жилого здания, в кв. Славейков, г. Бургас. Объект расположен рядом с полицейским участком, имеет быстрый и легкий доступ с бульвара „Проф. Яким Якимов“, а также с бульвара «Стефан Стамболов». Рядом находятся школы и детские сады, автобусные остановки, магазины, аптеки и рестораны, а также парк „Славейков“, который предлагает различные возможности для отдыха и развлечений.


Описание недвижимости

Здание построено высококачественными материалами, введено в эксплуатацию (есть Акт 16). Здание отдельностоящее, с достаточным отстоянием от других зданий, с хорошей видимостью со всех сторон.

Магазин имеет общую площадь 191,69 м². (из них 169,39 м². чистая площадь и 22,30 м². общие части).

Состоит из просторного торгового зала, склада, санузла и др., витрины на улицу более 15 метров. Магазин имеет два отдельных входа (для покупателей и для поставщиков) – оба с доступом на автомобиле.

Магазин продается с отделкой „под ключ“: напольные настилы из керамогранита, стены окрашены, подвесной потолок тип „ Армстронг“, осветительные приборы, розетки и включатели.

Есть несколько вариантов по объединению с соседними объектами (магазин и/или гаражи), причем площадь может возрасти до максимум 341,89 м². (из которых 301,97 м². чистая площадь и 39,92 м². общие части.)

Цена

*Цена магазина с площадью 191,69 м².: 192 000 евро.

*Цена магазина с одним или несколькими добавленными объектами – по договоренности (есть возможность добавить гараж 4, гараж 7, гараж 8, а так же магазин 1+ гараж 1).

*Цена магазина со всеми добавленными объектами - 341,89 м². – 289 200 евро

Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная

ID: 211820 31.05.2022

  • 191 кв. м
192 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты