Готовый бизнес в Торонто, Канада

В связи с расширением, Maple Media Group Inc. предлагает к продаже действующий бизнес, существующий с 2005 г. Russian Driving Guide – лицензионное издание учебного пособия по правилам дорожного движения Министерства транспорта провинции Онтарио. В Канаде имеется возможность сдавать экзамены по правилам дорожного движения не только на английском или французском языках, но и на русском языке. Наше издание – единственное лицензионное учебное пособие на русском языке для всех, кто желает получить основной документ в Канаде – водительские права.
Ежегодное издание включает в себя учебное пособие по правилам дорожного движения провинции Онтарио, письменные тесты, а также содержит справочник по 12 различным категориям, связанных с легковыми автомобилями – от автошкол до крупнейших автодилеров и автосервисов. В настоящее время из 224 страниц издания 28 страниц занимает чёрно-белая реклама, 60 страниц – цветная плюс эксклюзивные рекламные площади на обложке.
Доход формируется за счёт продажи рекламных площадей на сумму $ 125’000 и реализации издания в сети магазинов и в автошколах.
К продаже предлагается бизнес или его часть с наработанной клиентской базой за 12 лет с предоставлением всех дизайнерских макетов и рабочих материалов.
Данный бизнес даст Вам возможность, даже при не высоком уровне владения английского языка, с первого дня пребывания в Канаде начать работать «на себя» и иметь ежегодный доход.
Дополнительно
Тип недвижимости:готовый бизнес
Вид недвижимости:вторичная

ID: 170688 09.05.2018

  • 100 кв. м
100 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.