Вилла в Премантуре, Хорватия

Эта красивая вилла расположена в Истрии, Премантуре, в тихом и привлекательном месте. Вилла состоит из двух этажей. Первый этаж: просторная гостиная, кухня, столовая, спальня с ванной, туалетом, кладовая. Из, в гостиной есть доступ к красивой крытой террасой и садом. Второй этаж: три спальни, каждая с собственной ванной комнатой, а также просторная терраса, которая частично покрыта, который открывается прекрасный вид на море.
В цокольном этаже находится комната отдыха, а также оздоровительный / фитнес (сауна с душевой кабиной). Дом полностью оборудован современной и качественной мебелью. Сад огорожен, ухоженный. В саду есть флигель, который состоит из барбекю, складское помещение, летняя кухня и туалеты.
Площадь бассейна 63m2, площадь земли 1199m2. Вилла хорошо построены, оборудованы охранной и пожарной сигнализации, кондиционер в каждой комнате, установлены полы с подогревом в ванных комнатах, спутниковое телевидение в каждом номере.
Парковка для четырех автомобилей. Расстояние от природного парка Каменяк, 100m, Расстояние от пляжа около 500, расстояние от Пула и аэропорта, 13км. Эта luxuzna вилла идеально подходит для сдачи в аренду, но и для жизни.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 126788 06.12.2017

  • 397 кв. м
  • 4 спальни
950 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты