Вилла в регионе Новая Аквитания, Франция

Красивый особняк в стиле Ар-Деко расположен в городе Англет, на границе с Биарриц. Идеальное месторасположение: менее 3 км от центра Биаррица и его Grande Plage, участок 3700 кв.м. с собственным парком и бассейном.

Построен в 1927 году по проекту архитектора Иосифа Казалиса. Ранее вилла принадлежала известному художнику Жоржу БЕРЕГУ, последние десятки лет была местом отдыха и творческого вдохновения двух известных фамилий французских кутюрье. (Продажа - семейные обстоятельства, переезд, более подробная информация об истории виллы по запросу)

320 кв.м. жилой площади, красивый парк и участок 3700 кв.м., бассейн с подогревом.

На первом этаже : огромная гостиная-столовая с камином, спальня со своей ванной комнатой, две гостиные, кухня и обеденная зона, открытая терраса. Большинство комнат имеет прямой доступ в парк.

На втором этаже : мастер-люкс, три спальни, одна с гардеробной, подсобное помещение, ванная комната и душевая комната.

Есть подземный погреб с доступом из кухни, гараж для нескольких автомобилей. Дополнительные гостевые парковочные места на прилегающей к вилле территории.

Этот красивый дом является синонимом элегантности.

Рядом с виллой доступны все услуги : пекарня, продуктовые магазины, рынки, рестораны, аптека и т.д. В 10 минутах езды от поля для гольфа \'Biarritz Le Phare\', аэропорта и железнодорожного вокзала SNCF (Биарриц).

Просмотр виллы по предварительному запросу. Помощь в организации поездки/встреча/трансфер и сопровождение сделки входят в стоимость покупки.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 121378 03.11.2017

  • 320 кв. м
1 590 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты