Дом в регионе Центр — Долина Луары, Франция

Обратите внимание на этот дом, расположенный в г. Блуа (главный город департамента Луар и Шер, стоящий на правом берегу р. Луары между Орлеаном и Туром, население ок. 48 тыс. жителей) в 5 минутах от центра города, состоящий из 4 спален и крыши соборного типа.
Этот каменный дом 1900 года постройки полон очарования и аутентичности, полностью реконструирован современными материалами. Дом расположен на 2 уровнях общей площадью 228 м2. Он состоит из очень большой гостиной с высоким потолком соборного типа и великолепным камином. Окна и французские двери, открывающиеся на террасу, обеспечивают пространство большим количеством яркого света, а также открывают прекрасный вид на Луару.
Для расслабленного чтения или работы у Вас будет красивая библиотека, которая также может служить дополнительной комнатой, если это необходимо. Встроенная кухня также выходит на террасу. Из кухни имеется прямой доступ к просторной прачечной.
На 1-м уровне располагается мезонинный / угловой кабинет, мастер-люкс с ванной и душем, гардеробной, открывается великолепный вид на Луару.
На 2-м уровне вы найдете 2 очень яркие комнаты, одна из которых оборудована гардеробной и точкой для воды, а вторая - душевой.
Также имеется отдельный вход в мастерскую через эркер передней части дома.
Этот дом с характером очарует Вас своим ландшафтом – участок площадью 2 500 м2 покрыт зеленью и цветами. Если вы ищете дом, где жизнь хороша, не ждите – звоните прямо сейчас!
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Этажность:2
Площадь участка:2500 кв. м
Опции:сад (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 176970 12.11.2018

  • 228 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
590 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.