Апартаменты в Монпелье, Франция


Отличное предложение в непосредственной близости от центра Монпелье, сектор Эстанове, последний этаж, квартира Т3 площадью 83,30 м², с 2 спальнями, 2 террасами и 2 гаражами.
Расположен в непосредственной близости от магазинов, торгового центра, школ, клиники St Roch, автобусной остановки линии 6 «Le Grand M», линии 5 трамвая (запланировано на 2025 год).
Кондоминиум в отличном состоянии, построенный в 2009 году полностью закрыт, безопасен, оборудован видеофоном и автоматическими воротами.
Квартира хорошо оборудованная, светлая и просторная. Расположен на 4-м и последнем этаже с лифтом и включает в себя: вход, просторный салон 47 м2, оборудованную открытую кухню, 2 красивые комнаты с шкафом / гардеробной, санузел и отдельный туалет. Две террасы площадью 12,70 м² каждая ориентированы на Восток и Запад. Конструкции из ПВХ, двойное остекление, кафельный пол, электрические жалюзи, электрическое отопление и кондиционирование.
Возможность оборудовать отдельную студию T4.
Два гаража (один в подвале и другой снаружи). Несмотря на статус кондоминиума, включает 73 отдельных апартаментов.
Среднегодовая сумма доли предполагаемого бюджета, подлежащего оплате продавцом: 1 740 евро.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Этажность:4
Опции:парковка (частная), терраса / балкон

ID: 177068 30.11.2018

  • 83 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
363 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты