Коммерческая недвижимость в Дюссельдорфе, Германия



Описание объекта

Вряд ли какой-либо район на левом берегу Рейна развился так сильно, как Хердт: от спокойной деревни до бурно развивающегося квартала с высокими и очень дорогими новостройками. Старые здания редки, редко реставрируются или очень дороги, поэтому соответствующие объекты редко появляются на рынке.
В этом отношении следующие инвестиции представляют собой особую возможность:
- Стильное старинное здание с левой стороны с оригинальным лепным фасадом и репрезентативной высотой помещений до 3,30 м имеет четыре этажа в главном здании и два этажа в пристроенном заднем здании, которое в настоящее время используется как шесть жилых квартир.
За последние девять лет был проведен капитальный ремонт и модернизация в следующих областях: квартиры, электрика, отопление, ванные комнаты.
Благодаря идеальному расположению дома на юго-западе, арендаторы могут наслаждаться солнцем весь день - пока есть время - на террасе, во внутреннем дворе или в светлых, залитых светом комнатах.
Квартира на первом этаже в заднем здании также имеет отдельный вход.
Все квартиры стильно обставлены «готовы к заселению только с чемоданом», оборудованы оборудованными кухнями и сдаются в аренду.
Весь инвентарь, который можно увидеть на фотографиях, включен в стоимость покупки.
Дополнительную жилую площадь можно получить за счет расширения мансарды.
За последние десять лет ни разу не было свободных мест, только во время ремонта.
Близость к Рейну и различным корпорациям в Хердте обеспечивает наилучшую рентабельность. В состав арендатора входят руководители, молодые специалисты, стажеры, стажеры и студенты.
Доход от аренды может быть значительно увеличен за счет краткосрочной аренды, но тогда и расходы на аренду также увеличатся.
В настоящее время новые жильцы часто приходят из круга знакомых существующих жильцов, так что за последние 11 лет в платной рекламе не было необходимости.
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:1925
Опции:терраса / балкон

ID: 215010 13.06.2023

  • 275 кв. м
1 685 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты