Участок в Лутраки, Греция

Отличная инвестиционная возможность вблизи Афин, Греция.

Участок 6000 м2 в знаменитом районе Лутраки, идеально подходящий как для частного, так и для коммерческого использования (отель / виллы и т.д.)

Отель находится в 800 метрах от фантастического пляжа Скалосии, в 102 км от Афин и в 18 км от города Лутраки. К объекту можно добраться по современным дорогам (как автомагистралям, так и местным дорогам)

Большая часть собственности плоская, а часть ее под углом, с видом на горы и море, и большой фасад на главной дороге, ведущей к пляжу.

Вся собственность находится полностью в соответствии с градостроительными и лесными законами и может использоваться для профессионального использования, например, ресторан / таверна / кафе / мини-рынок / склад / сельскохозяйственное производство и т. Д.

Для домашнего использования здесь можно построить объект площадью 220-240 м2. Для профессионального использования можно построить объект намного большей площади.

Это идеальная инвестиционная возможность, так как у Лутраки есть приток туристов круглый год - в то же время в этом районе есть нехватка жилья / ресторанов.

В собственности также есть 12 старых и продуктивных оливковых деревьев, которые могут производить оливковое масло.

Координаты -> 38.061576, 22.945213.
Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:сад, вид на море

ID: 175323 14.08.2018

  • 6000 кв. м
100 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты