Апартаменты в Виросе, Греция

На окраине деревни Вирос мы предлагаем эту двухкомнатную квартиру с потрясающим беспрепятственным видом на море. Дом готов для проживания!

Эта квартира на первом этаже площадью 50 кв.м. и состоит из удобной гостиной/кухни открытой планировки, просторной спальни и одной ванной комнаты с душевой кабиной.

Вся квартира имеет центральное отопление, потолочные вентиляторы, алюминиевые окна с двойным остеклением/французские двери и противомоскитные сетки. (прибл.) 110кв.м. Двор является идеальным местом для проведения вечера, любуясь морем, аэропортом и окружающей природой. На нем достаточно места для посадки деревьев, растений, овощей и цветов. Также имеется частная крытая парковка.

Он отремонтирован и используется владельцами для летнего отдыха. Прекрасная возможность для тех, кто желает сдать его в аренду в течение летнего сезона в качестве постоянного места жительства или в качестве инвестиции. Его преимущество в том, что в то же время он находится недалеко от города Корфу, но без шума и суеты оживленного центра города.

Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (приблизительно) 5 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:110 кв. м
Опции:парковка

ID: 212958 26.04.2022

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
140 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты