Апартаменты в Лиападесе, Греция

Лиападес — это замечательная традиционная деревня на Корфу с множеством секретных драгоценных камней, которые ждут вас. Он полон жизни круглый год и предлагает вам список магазинов, таверн, кафе и пекарни. Недалеко от Палеокастрицы у него есть собственный прекрасный пляж.

Имущество площадью 102,36 кв.м расположено на участке площадью 656,86 кв.м и расположено на окраине деревни на красивом ровном участке, примерно в 1500 м от главного пляжа. Он состоит из двух квартир с солнечной кухней, гостиной и двухместной спальни с ванной комнатой с душем.

Есть достаточно места для парковки 3 автомобилей и земли для посадки ваших любимых цветов. Кроме того, в задней части доступен склад, где вы можете хранить все, что вам нужно.
Во дворе есть место для бассейна и барбекю.

Считается хорошей возможностью для инвестиций, так как предлагает множество вариантов использования, а расстояние от города Корфу составляет примерно 20 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:656 кв. м
Опции:бассейн, парковка

ID: 212963 26.04.2022

  • 102 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
145 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты