Апартаменты в Барбати, Греция

Красивый и ухоженный мезонет на морском курорте Барбати, в восточной части острова.
Он расположен в самой высокой точке жилого комплекса, предлагая спокойствие и прекрасный вид на море.

Мезонет со вкусом оформлен и разделен на две квартиры, каждая из которых имеет одну спальню, ванную комнату с душем и кухню/гостиную открытой планировки.
В них есть кондиционер, удобная веранда и небольшой сад. Собственность также имеет право на использование общего бассейна, а также 100-метровой частной дороги, ведущей к пляжу.

Это недвижимость, которая может предложить спокойный и расслабляющий отдых благодаря своему привилегированному положению, а также дополнительный доход, так как она всегда сдается в аренду в течение всего сезона.

Барбати - это место с богатой природной красотой, которое ежегодно привлекает множество посетителей.
Он хорошо организован, в основном популярен среди семей и предлагает все удобства для отдыха. Фантастические виды, большой и всегда чистый галечный пляж и горные тропы на природе для любителей пеших прогулок - вот некоторые из особенностей, которые определяют Барбати. Вы также можете найти традиционные таверны, кафе, супермаркеты, магазины и, конечно же, вежливые люди с широкой улыбкой, готовые помочь вам.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 213168 26.04.2022

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
260 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты