Коммерческая недвижимость в Карусадесе, Греция

Продается проект двух отдельно стоящих домов, 93,56 кв.м каждый, на окраине Карусадес. Два отдельных дома, появившиеся в художественном представлении, будут переданы новому владельцу в завершенном виде. Изумительный вид на море, окружающие пышные зеленые пейзажи и элегантный дизайн отличают этот проект.

Каждый дом будет двухэтажным и будет иметь одинаковую планировку:

При входе на первый этаж будет гостеприимный коридор. Двигаясь дальше, этот уровень будет состоять из гостиной открытой планировки с выходом на большую крытую веранду.
Кроме того, этот уровень будет состоять из просторной кухни, спальни с выходом на веранду и ванной комнаты. Внутренняя лестница будет вести на второй этаж.

На первом этаже будет холл с выходом на большую веранду и главная спальня с ванной комнатой и собственным балконом.

Эти прекрасные дома будут построены на участке площадью 3.005,47 кв.м. с собственным красивым садом и бассейном площадью 29,25 кв.м.

Этот проект представляет прекрасную возможность для приобретения двух домов в красивом и тихом районе, недалеко от моря. Цена за каждый дом составляет 339 000 €.

Расстояние от ближайшего пляжа Агиос Иоаннис составляет (приблизительно) 1,5 км. Известные курорты Сидари, Рода и Ахарави находятся (примерно) в 5, 10 и 12 км. прочь соответственно.
Расстояние от города Корфу и аэропорта составляет (приблизительно) 34 км.

*Обратите внимание, что проект будет сдан без мебели.

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон
До аэропорта:34 км

ID: 213259 26.04.2022

  • 93 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
339 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты