Участок на Лемносе, Греция

Где зеленый пейзаж сливается с бесконечной синевой Эгейского моря... Этот участок площадью 174.479,14 кв.м. расположен в западной части острова Лемнос, (приблизительно) в 8 км от столицы острова Мирины и (приблизительно) в 15 минутах езды от нескольких песчаных пляжей.

Этот участок разделен на две части и подходит для строительства виллы или отеля; благодаря своему расположению и размеру он имеет большой потенциал. Участок предлагает вид на море с запада и вид на долину с востока, открывая великолепные виды со всех уголков.

Он легко доступен, имеет 2 небольших природных источника и небольшой традиционный склад, который местные жители называют «мандра». Электричество находится в непосредственной близости.

С точки зрения расположения, остров Лемнос может удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Среди прочего, подлесок, вулканическая порода, мягкие горы с террасами, традиционные дома, ветряные мельницы, многочисленные часовни и песчаные дюны, известные как единственная греческая пустыня, придают острову неожиданную красоту. Прямыми рейсами из разных городов Лемнос привлекает посетителей из Греции и со всего мира.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 213279 27.04.2022

  • 174479 кв. м
350 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты