Участок в Хломотиане, Греция

Продается площадь 37 311,89 кв.м. в районе Хломотиана, Корфу. Участок расположен всего в 500 м от живописной деревни Хломотиана. Хломотиана расположена в самой узкой части острова между озером Кориссия и Месоги. Это очень традиционная деревня с красочными домами венецианской архитектуры и плиткой цвета экрю. С холмов деревни открывается великолепный вид на пышные окрестности. Это также подходит. место для пеших прогулок, прогулок и блужданий. Это примерно в 30 км от центра города и аэропорта.

Это участок амфитеатром, с самой высокой точки которого открывается вид на красивое озеро Кориссия и море. Он огорожен в наибольшей степени. Участок подходит для застройки и строит до 400 кв.м. для дома. Другая альтернативная перспектива участка - это туристическая единица, где можно построить гостиницу или туристическое жилье, даже агротуристическую единицу площадью до 6000 кв.м.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 213322 26.04.2022

  • 37311 кв. м
420 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты