Участок на Меганиси, Греция

Идиллическое расположение на склоне холма с видом на море, недалеко от острова Скорпион и выхода к пляжу.
Этот прекрасный земельный участок площадью 26.574,59 кв.м., застроенный площадью 360 кв.м., расположен в Меганиси с видом на море и Ионическое море на материк. Он выходит на пляж.
Вода и электричество находятся на близком расстоянии и в пределах легкого доступа.
Этот участок земли находится в идиллическом месте с прекрасным видом на море и материк. Это идеальное место для роскошной виллы или даже для инвестиций.
Меганиси — красивый маленький остров, расположенный между Лефкадой и западным побережьем материковой Греции. Благодаря своей близости к Лефкаде, Меганиси является идеальным местом для однодневных поездок из Лефкас. Остров Меганиси, нетронутый иностранными туристами, может похвастаться нетронутой красотой, поэтому он идеально подходит для отдыха.
Это самый большой из всех островов «Принцевы острова» Лефкас (где мы встречаем Скорпион, Каламос, Скорпиди и другие острова), и на его 22 квадратных километрах есть на что посмотреть.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 213516 26.04.2022

  • 26574 кв. м
1 600 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты