Вилла в Кампаньяно-ди-Рома, Италия

Описание

Предлагаем на продажу односемейную виллу в Риме, в лучшем районе Ольгиата, в 11 км от центра, на улице Виа Кассия. Площадь Ольгиата составляет около 600 гектаров, здесь расположены одни из самых престижных вилл в Италии и множество иностранных резиденций. В районе Ольгиата есть собственная охрана на зарешеченных входах, так что входить туда могут только жители. В этом районе запрещена коммерческая деятельность. В нем есть общие зоны, такие как собственный загородный клуб с школой верховой езды, конная ферма, теннисные корты, бассейн, ресторан и участок для занятий различными видами спорта. Поле для гольфа с гольф-клубом считается одним из лучших в Италии.
Вилла площадью около 1200 квадратных метров окружена садом площадью 5000 квадратных метров и занимает три этажа.
На цокольном этаже расположены три спальни, трехместная гостиная с камином и выходом на террасу, большое рабочее место с подземным подвалом и выход в гараж.
Первый этаж состоит из большой центральной гостиной с камином, выходом на главную террасу, чайной, гостевой столовой, столовой, кухни, кабинета и двух санузлов.
На первом этаже три спальни с ванными комнатами, большая терраса.
Этажи соединены большой лестницей из дерева и мрамора. Все этажи выполнены из прекрасного мрамора разных цветов, с большими окнами, выходящими на сад. Светильники отличного качества и сделаны вручную. Двухуровневые террасы частично закрыты, а на открытой части есть зонтик. Завершите собственность бассейн 7 метров на 11 м с подогревом и зимним покрытием. В саду также есть раздевалки со своими услугами, душевые и небольшая кухня, а также барбекю, большой вольер для экзотических птиц с небольшим прудом.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Этажность:3
Площадь участка:6200 кв. м
Опции:сад, бассейн, терраса / балкон

ID: 190100 21.09.2021

  • 1200 кв. м
  • 7 спален
  • 5 ванных
2 460 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты.
В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.