Участок в Убле, Черногория

Участок, который вы видите на фото, находится в деревне Убли, у подножия Оржена. Земля свободна и подходит для использования в различных целях. Возможно инвестирование в широкий спектр услуг, включая производство. Площадь объекта 13600 кв.м с двумя небольшими домами, требующими ремонта. На склоне над домом расположены пастбища площадью 3500 кв.м, этот участок подходит для строительства, остальные 10000 кв.м – луга, которые можно использовать для всех видов деятельности. По периметру лугов и около дома растут плодовые деревья: вишня, орехи, фундук и ветчина (разновидность сливы), которые нуждаются в уходе для сбора большего урожая. На участке есть электричество, водоснабжение и канализацию необходимо проводить дополнительно.
Особенностью территории является близость горы Оржен, где проходит множество пешеходных и велосипедных маршрутов, находятся охотничьи угодья, а также единственные в этой части региона горнолыжные трассы на вершине Субра. Трассы популярны среди жителей Дубровника в течение всего зимнего сезона и вплоть до мая.
индекс строительства 0,8 2 этажа
индекс покрытия 0,4
минимальный размер помещения 300 м2
Дополнительная информация предоставляется в прилагаемых документах и по запросу.
Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:сад, парковка, терраса / балкон

ID: 184317 01.08.2019

  • 13500 кв. м
700 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты