Апартаменты в Рафаиловичах, Черногория

Потрясающая квартира на берегу моря в Рафаиловичи
Откройте для себя идеальное сочетание прибрежной элегантности и современного комфорта в этой изысканной квартире с 2 спальнями в Рафаиловичи. Предлагая около 55 м² внутреннего пространства (с террасой, что делает его общей площадью 60 м²), эта жемчужина на верхнем этаже представляет собой настоящий прибрежный рай.
Ключевые особенности:
1. Терраса с захватывающим видом на море: наслаждайтесь спокойным Адриатическим морем с вашей террасы. Выпейте утренний кофе или расслабьтесь вечером, любуясь завораживающим видом на море.
2. Просторная гостиная: эта квартира имеет хорошо продуманную планировку с двумя удобными спальнями, ванной комнатой и уютной гостиной открытой планировки, плавно сливающейся с полностью оборудованной кухней. Жилое пространство залито естественным светом, создавая уютную атмосферу для вас и ваших гостей.
3. Дополнительные помещения: в квартире также имеется удобная кладовая для ваших вещей и галерея, на которой можно разместить дополнительную кровать, что делает ее идеальной для размещения гостей или создания уютного уголка для чтения.
4. Непревзойденное расположение: эта квартира, расположенная всего в 50 метрах от моря и прямо на первой линии живописной набережной Рафаиловичи, предлагает непревзойденный доступ к пляжу и оживленный прибрежный образ жизни. Ищете ли вы дом для отдыха или постоянное место жительства, это место просто идеально.
Не упустите возможность сделать эту квартиру в Рафаиловичах своей собственной. Благодаря захватывающим видам на море и удобному расположению, это настоящая жемчужина черногорского побережья. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр и ощутить очарование прибрежной жизни в этом прекрасном доме.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Опции:терраса / балкон

ID: 225119 20.12.2023

  • 60 кв. м
  • 2 спальни
235 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты