Апартаменты в Рафаиловичах, Черногория

5236 Apartment Rafailovici 3r 100+115 Пентхаус в Рафаиловичи с видом на море
Этот пентхаус в Рафаиловичи предлагает незабываемые впечатления от прибрежной роскоши. Эта недвижимость общей площадью 100 квадратных метров плюс дополнительная терраса площадью 115 квадратных метров покорит вас своим простором и элегантностью.
В этом пентхаусе с тремя просторными спальнями и тремя современными ванными комнатами достаточно места для всей семьи или группы друзей. Две полностью оборудованные кухни.
Что делает этот пентхаус особенным, так это огромная терраса на крыше с захватывающим панорамным видом на море. Здесь вы будете часами наслаждаться закатами, отдыхать под ясным небом или организовывать незабываемые ужины на свежем воздухе.
Квартира полностью меблирована. Каждая комната оборудована мультисистемой LG для обогрева и охлаждения. Ванные комнаты оборудованы престижной маркой Villeroy & Boch, а смесители и сантехника в ванных комнатах подобраны из коллекции Grohe.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Опции:терраса / балкон

ID: 225147 20.12.2023

  • 100 кв. м
  • 3 спальни
600 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты