Недвижимость в Черногории

Апартаменты в Будве, Черногория

Ощутите идеальное сочетание покоя и комфорта с нашими двумя исключительными апартаментами, расположенными в тихой части Будвы, всего в нескольких шагах от чарующего Адриатического моря. Вы можете выбрать между уютной квартирой площадью 40 м² и более просторной квартирой площадью 45 м², обе из которых представляют собой идеальное полотно для создания жизненного пространства.
Планировка квартиры - гостиная, совмещенная с открытой кухней, спальня и ванная комната обеспечивают комфорт и уединение, а изюминкой этой квартиры является просторная терраса - идеальный оазис для отдыха и наслаждения прекрасным видом на море и очаровательный старый город.
Апартаменты были недавно отремонтированы и ожидают вашего личного дополнения мебелью, что позволит вам превратить эти помещения в свой собственный кусочек рая.
Перед зданием и вокруг него имеется парковка.
Откройте для себя привлекательность удачного расположения: магазины, кафе, рестораны, почта, автобусная станция и другие необходимые удобства находятся в нескольких минутах ходьбы. Почувствуйте удобство от того, что все необходимое находится у вас под рукой.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:1
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 225199 20.12.2023

  • 40 кв. м
  • 1 спальня
145 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты