Недвижимость в Черногории

Апартаменты в Будве, Черногория

Продается квартира 30м2 с одной спальной комнатой, расположенная в самом центре Будвы, оживленного прибрежного города, известного своими потрясающими пляжами и яркой атмосферой. Планировка квартиры: гостиная, совмещенная с кухней, спальня, ванная комната и выход на террасу.
В шаговой доступности от квартиры находятся магазины, кафе, рестораны, почта, автовокзал и все другие важные учреждения. Квартира расположена всего в 530 м от моря.
Одной из выдающихся особенностей этой квартиры является собственный зеленый двор, что является редкостью в центре Будвы. Выйдите на просторную террасу площадью 24 квадратных метра, окруженную пышной зеленью, и насладитесь свежим воздухом и красивыми окрестностями.
Расположение этой квартиры поистине завидное. Спрятавшись в тихом районе, вы окажетесь в тихом уединении, оставаясь при этом в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей Будвы. Если вы хотите исследовать очаровательный Старый город, понежиться на солнышке на близлежащих пляжах или отведать блюда местной кухни в оживленных ресторанах, все это не за горами.
Если вы ищете уютную и хорошо расположенную квартиру, которая представляет собой редкий зеленый оазис в самом сердце Будвы, эта жемчужина с одной спальней и собственным зеленым двором — идеальный выбор. Не упустите возможность испытать лучшее из Будвы
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:1
Опции:терраса / балкон

ID: 225204 20.12.2023

  • 30 кв. м
  • 1 спальня
95 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты