Вилла в Кавач, Черногория

2810 Kotor Villas 220-323m2+450m2 3r
Продаются две виллы в районе Кавач. Виллы имеют прекрасный вид на горы, море и находятся в 5 км от ближайшего пляжа, 5 км от Котора, 10 км от Тивата. Обе виллы полностью меблированы, имеют камин, жалюзи с дистанционным управлением, оснащены кондиционерами, полом с подогревом, все кроме камина, работает по системе «Умный дом». Виллы имеют интернет и кабельное телевидение. Системы видеонаблюдения и охранной сигнализации также установлены на вилле. Обе виллы имеют сауну и бассейн. Продаются две виллы:


1. Вилла общей площадью 323 м²; полезной площадью 273 м² расположена на участке площадью 450 м². Парковочные места предоставляются в гараже и перед виллой.


Первый уровень виллы: главная спальня с ванной комнатой. Выход на красивую и оборудованную террасу. Сауна и бассейн, вторая ванная комната.


Второй уровень виллы: гостиная с кухней и столовой, две спальни и две ванные комнаты и терраса.


2. Вилла общей площадью 220 м²; полезной площадью 160 м² расположена на участке площадью 450 м². Парковочные места перед виллой.


Первый уровень виллы: главная спальня с ванной комнатой. Выход на красивую и оборудованную террасу. Сауна и бассейн, вторая ванная комната.


Второй уровень виллы: гостиная с кухней и столовой, две спальни и две ванные комнаты.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 225260 20.12.2023

  • 220 кв. м
  • 3 спальни
750 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты