Дом в Утехе, Черногория

Продается просторный дом, расположенный в поселении Утьеха, находящейся на границе двух городов - Бара и Ульциня. Место идеально подходит для тех, кто хочет жить в тихом районе, вдали от городской суеты, но при этом находиться на разумном расстоянии от двух крупных городов. Бар и Ульцинь находятся всего в 15 км.
Площадь дома составляет 400 м² и предлагает много места для комфортного проживания. Планировка дома включает в себя кухню, летнюю кухню, столовую, гостиную, 4 спальни и 4 ванные комнаты. Дом полностью меблирован. Кроме того, дом оснащен кондиционером, обеспечивающим комфортные условия проживания в течение всего года.
В доме также есть гараж. Также имеется терраса на крыше, откуда открывается потрясающий панорамный вид на море. Террасы являются прекрасным местом для отдыха и расслабления, наслаждаясь красотой окружающей местности.
В целом, этот просторный дом в деревне Утьеха предлагает отличную возможность для тех, кто ищет спокойное, но удобное местоположение. Дом хорошо оборудован и предлагает много места для комфортного проживания. Благодаря потрясающему виду на море и удобному расположению, этот дом обязательно произведет впечатление.
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Опции:терраса / балкон, вид на море

ID: 225329 20.12.2023

  • 400 кв. м
  • 4 спальни
1 230 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты