Апартаменты в Доня Ластва, Черногория

Выдающаяся недвижимость на продажу в Тивате. Откройте для себя превосходное расположение и изысканный архитектурный дизайн лучших новых объектов недвижимости, выставленных на продажу в Тивате.
  На первой линии комплекса расположены 9 таунхаусов. Каждый таунхаус имеет свою придомовую территорию, гараж, зону барбекю и просторные зеленые террасы. В таунхаусах предусмотрено 2 варианта размещения бассейнов: на террасе на крыше или на прилегающей территории. Таковы архитектурные особенности зданий и планировки от 174 до 316 м².
  Квартиры с открытой, зеленой террасой, которая не входит в жилую площадь квартиры и является бонусом от застройщика. Панорамные окна открывают потрясающий вид на Бока-Которский залив. В распоряжении собственников большой бассейн и зона отдыха, а также своя территория для обустройства барбекю, подземный паркинг, лифт, дополнительная кладовка.
  В жилом комплексе 6 дуплексов с двумя спальнями. На первом этаже расположена уютная гостиная с выходом к бассейну. Для расширения внутреннего пространства предусмотрены гардеробные, а также дополнительная кладовая для личных вещей на -1 этаже и собственное парковочное место, а для большего удобства квартиры оборудованы тремя санузлами. Мы позаботились о том, чтобы в каждой резиденции был свой бассейн и терраса для отдыха.
Все планировки устроены таким образом, чтобы квартиры можно было легко объединить друг с другом для получения большей площади.
Данный Комплекс – воплощение комфорта и стиля, построенный и спроектированный настоящими профессионалами. Пять минут неторопливой прогулки приведут вас к берегу моря. И уже через пятнадцать минут прогулки по побережью вы окажетесь в центре оживленного Тивата, в окружении яхт, ресторанов и магазинов.
  Верхние этажи комплекса резиденций с апартаментами занимают пентхаусы с панорамным видом на залив. Каждый пентхаус имеет прилегающую площадь 45 м², что не входит в расчетные метры продаваемой площади и является бонусом застройщика для покупателей. На террасе предусмотрено специальное место для установки джакузи, а также удобное место для отдыха.
Комплекс расположен так, что 90% жилья имеет свой неповторимый вид на море.


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 225351 20.12.2023

  • 174 кв. м
  • 2 спальни
755 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты