Недвижимость в Черногории

Апартаменты в Тивате, Черногория

Этот роскошный комплекс расположен в потрясающем заливе, находящемся под охраной ЮНЕСКО. Он предлагает целый ряд удобств как для жителей, так и для гостей. Пристань для яхт с полным спектром услуг является популярным местом для суперяхт, а в комплексе также есть рестораны интернациональной кухни, оживленные бары и различные спортивные и развлекательные заведения. Комплекс может похвастаться более чем 50 магазинами, в том числе магазинами одежды и аксессуаров, барами и ресторанами, спа-центром и парикмахерской, а также яхтенными услугами.

Комплекс также предлагает квартиры в аренду или на продажу, с вариантами от одной до двух спален. Эти апартаменты расположены на этажах со 2 по 5 и полностью меблированы. С террас открывается восхитительный вид на море. Роскошный прибрежный комплекс является идеальным местом для отдыха и наслаждения всеми предлагаемыми удобствами, а также для наслаждения потрясающими природными окрестностями залива.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:1
Опции:терраса / балкон, вид на море

ID: 225435 20.12.2023

  • 79 кв. м
  • 1 спальня
670 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты