Дом в Утехе, Черногория

Продается дом с бассейном на первой линии в поселке Утеха. Дом расположен всего 30 метров от моря, и около 15 км от центра города Бар. Двухэтажный дом площадью 278 м² имеет участок общей площадью 70 м². В доме есть: кухня-столовая, гостиная, три спальные комнаты, три санузла. С участка открывается замечательный вид на море. В доме проведен интернет, кабельное телевидение, кондиционеры, подогрев полов (гостиная и ванная), камин. Перед домом есть бассейн (7 х 13м) и парковка для двух машин. 






Бар; один из самых популярных курортов. Этот город по праву считается одним из самых солнечных мест во всей Европе. 270 солнечных дней в году, температура воды в пределах 24-26 градусов и бесконечная масса оливковых рощ и фруктовых деревьев – вот что делает Бар уникальным местом для познавательного и оздоровительного отдыха. Также Бар является крупным портовым городом страны. Но не пугайтесь этого факта, как любой другой черногорский город, Бар поражает своей чистотой и опрятностью.


Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Опции:бассейн, парковка, вид на море

ID: 225874 20.12.2023

  • 278 кв. м
  • 3 спальни
395 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты